Startplan

18. NBC TEAM CUP 2019. - Slavonski Brod, 30.09 - 05.10.2019

Dienstag, 01.10.2019

Zeit Bahnen 1 Bahnen 2 Bahnen 3 Bahnen 4 Bahnen 5 Bahnen 6 Bahnen 7 Bahnen 8
08:00 Herren MKD B1 CZE B1 xxx xxx xxx xxx FRA B1 ITA B1
09:10 Damen SLO B1 HUN B1 xxx SRB B1 CZE B1 xxx GER B1 CRO B1
Bahnpflege
10:20 Damen AUT A1 SRB A1 AUT B1 SVK A1 BIH A1 FRA A1 SLO A1 HUN A1
11:30 Damen CRO B2 GER B2 CZE A1 CZE B2 GER A1 CRO A1 HUN B2 SLO B2
Bahnpflege
12:40 Herren GER B1 SRB B1 AUT B1 SVK B1 SLO B1 CRO B1 HUN B1 BIH B1
13:50 Herren AUT A1 SVK A1 ITA A1 ROU A1 FRA A1 EST A1 MKD A1 CZE A1
Bahnpflege
15:00 Damen HUN A2 SLO A2 FRA A2 BIH A2 SRB B2 AUT B2 SRB A2 AUT A2
16:10 Damen AUT B3 SRB B3 CRO A2 GER A2 SVK A2 CZE A2 CZE B3 FRA A3
17:20 Herren ITA B2 FRA B2 SLO A1 CRO A1 HUN A1 BIH A1 GER A1 SRB A1
18:30 Herren BIH B2 HUN B2 CRO B2 SLO B2 SVK B2 AUT B2 CZE B2 MKD B2
Bahnpflege
19:40 Herren CZE A2 MKD A2 EST A2 FRA A2 ROU A2 ITA A2 SRB B2 GER B2
20:50 Ende des Wettbewerbs - Tag 1 -

Mittwoch, 02.10.2019

Zeit Bahnen 1 Bahnen 2 Bahnen 3 Bahnen 4 Bahnen 5 Bahnen 6 Bahnen 7 Bahnen 8
08:00 Herren SRB A2 GER A2 BIH A2 HUN A2 CRO A2 SLO A2 SVK A2 AUT A2
09:10 Herren AUT B3 SVK B3 MKD B3 CZE B3 FRA B3 ITA B3 SLO B3 CRO B3
Bahnpflege
10:20 Damen CZE A3 SVK A3 SLO B3 HUN B3 GER B3 CRO B3 BIH A3 CRO A3
11:30 Damen FRA A4 CZE B4 AUT A3 SRB A3 SLO A3 HUN A3 GER A3 AUT B4
Bahnpflege
12:40 Herren ITA A3 ROU A3 GER B3 SRB B3 HUN B3 BIH B3 FRA A3 EST A3
13:50 Herren SLO A3 CRO A3 AUT A3 SVK A3 MKD A3 CZE A3 HUN A3 BIH A3
Bahnpflege
15:00 Damen CRO A4 BIH A4 CRO B4 GER B4 HUN B4 SLO B4 SRB B4 CZE A4
16:10 Damen SRB B5 GER A4 HUN A4 SLO A4 SRB A4 AUT A4 SVK A4 CZE B5
Bahnpflege
17:20 Herren CRO B4 SLO B4 ITA B4 FRA B4 GER A3 SRB A3 SVK B4 AUT B4
18:30 Herren EST A4 FRA A4 BIH A4 HUN B4 CZE B4 MKD B4 ROU A4 ITA A4
Bahnpflege
19:40 Herren BIH A4 HUN A4 CZE A4 MKD A4 SRB B4 GER B4 CRO A4 SLO A4
20:50 Ende des Wettbewerbs - Tag 2 -

Donnerstag, 03.10.2019

Zeit Bahnen 1 Bahnen 2 Bahnen 3 Bahnen 4 Bahnen 5 Bahnen 6 Bahnen 7 Bahnen 8
08:00 Herren CZE B5 MKD B5 SRB A4 GER A4 SVK A4 AUT A4 ITA B5 FRA B5
09:10 Herren SRB B5 GER B5 SVK B5 AUT B5 CRO B5 SLO B5 BIH B5 HUN B5
Bahnpflege
10:20 Damen SVK A5 AUT B5 HUN B5 SLO B5 CRO B5 GER B5 FRA A5 BIH A5
11:30 Damen CZE B6 CZE A5 SRB A5 AUT A5 HUN A5 SLO A5 CRO A5 GER A5
Bahnpflege
12:40 Herren SVK A5 AUT A5 ROU A5 ITA A5 EST A5 FRA A5 CZE A5 MKD A5
13:50 Herren FRA B6 ITA B6 CRO A5 SLO A5 BIH A5 HUN A5 SRB A5 GER A5
Bahnpflege
15:00 Damen BIH A6 FRA A6 GER B6 CRO B6 SLO B6 HUN B6 AUT B6 SRB B6
16:10 Damen GER A6 CRO A6 SLO A6 HUN A6 AUT A6 SRB A6 CZE A6 SVK A6
Bahnpflege
17:20 Herren HUN B6 BIH B6 SLO B6 CRO B6 AUT B6 SVK B6 MKD B6 CZE B6
18:30 Herren MKD A6 CZE A6 FRA A6 EST A6 ITA A6 ROU A6 GER B6 SRB B6
Bahnpflege
19:40 Herren GER A6 SRB A6 HUN A6 BIH A6 SLO A6 CRO A6 AUT A6 SVK A6
20:50 Ende des Wettbewerbs - Tag 3 -

Freitag, 04.10.2019

Zeit Bahnen 1 Bahnen 2 Bahnen 3 Bahnen 4 Bahnen 5 Bahnen 6 Bahnen 7 Bahnen 8
Halbfinale 1 Herren - 2. Platz gegen 3. Platz Halbfinale 1 Damen - 2. Platz gegen 3. Platz
10:00 H1 G1 H2 G2 H1 G1 H2 G2
11:10 H3 G3 H4 G4 H3 G3 H4 G4
12:20 H5 G5 H6 G6 H5 G5 H6 G6
Bahnpflege
Halbfinale 2 Herren - 1. Platz gegen 4. Platz Halbfinale 2 Damen - 1. Platz gegen 4. Platz
14:00 H1 G1 H2 G2 H1 G1 H2 G2
15:10 H3 G3 H4 G4 H3 G3 H4 G4
16:20 H5 G5 H6 G6 H5 G5 H6 G6
17:30 Ende des Wettbewerbs - Tag 4 -

Samstag, 05.10.2019

Zeit Bahnen 1 Bahnen 2 Bahnen 3 Bahnen 4 Bahnen 5 Bahnen 6 Bahnen 7 Bahnen 8
Damen Spiel um Platz 3 - PF1-Verlierer gegen PF2 Herren Spiel um Platz 3 - PF1-Verlierer gegen PF2
08:00 H1 G1 H2 G2 H1 G1 H2 G2
09:10 H3 G3 H4 G4 H3 G3 H4 G4
10:20 H5 G5 H6 G6 H5 G5 H6 G6
Bahnpflege
Frauen Finale - PF1-Siegerin vs. PF2 Herren Finale - PF1 Sieger gegen PF2
12:00 H1 G1 H2 G2 H1 G1 H2 G2
13:10 H3 G3 H4 G4 H3 G3 H4 G4
14:20 H5 G5 H6 G6 H5 G5 H6 G6
15:30 Ende des Wettbewerbs
16:00 Bekanntgabe des Gewinners und Abschluss der Meisterschaft